PR 9530
|
| letzte Änderung | 2013-07-07 |
| Inventarnummer | 00100 |
| Bezeichnung | PR 9530 |
| Hersteller | Philips |
| Datierung | ca. 1970 |
| Kategorie | passive Messgeräte Zubehör Widerstände |
| Material | Blechgehäuse, Kunststoff |
| Abmessungen | (BTH) 195 ∙ 105 ∙ 70 mm |
| Masse | 1,3 kg |
| Zustand | 1A |
| Markierungen | Seriennummer: D 755 |
| Beschreibung | - |
| Referenz | - |