Wattmeter
|
| Inventarnummer | 00301 |
| Bezeichnung | Wattmeter mit Astatischem Messwerk |
| Hersteller | Siemens & Halske |
| Datierung | ca. 1931 |
| Kategorie | Wattmeter |
| Material | Pressstoff, Glas |
| Abmessungen | (B x T x H) 19,5 x 23,5 x 10 cm |
| Masse | 2,2 kg |
| Zustand | 0A |
| Markierungen | Skalennummer 03481529 G2 |
| Referenz | - |