Wheatstone Messbrücke
|
| letzte Änderung | 2013-02-23 |
| Inventarnummer | 00399 |
| Bezeichnung | Wheatstone Messbrücke |
| Hersteller | unbekannt |
| Datierung | unbekannt |
| Kategorie | große Messbrücken |
| Material | Holz, Messing, Ebonit |
| Abmessungen | (BTH) 240 x 270 x 75 mm |
| Masse | 1,65 kg |
| Zustand | 0A (restauriert) |
| Markierungen | keine Kennzeichnungen |
| Beschreibung | - |
| Referenz | - |