GM 5656
|
| Inventarnummer | 00471 |
| Bezeichnung | GM 5656 |
| Hersteller | Philips |
| Datierung | ca. 1955 |
| Kategorie | aktive Messgeräte Oszillograph |
| Material | Blechgehäuse |
| Abmessungen | (BTH) 205 ∙ 390 ∙ 290 mm |
| Masse | 12 kg |
| Zustand | 2/- |
| Markierungen | Typenschild, Seriennummer: D 667 |
| Beschreibung | - |
| Referenz | - |
Gerätecharakteristik
| Vertikale Ablenkung | keine Angaben |
| Horizontale Ablenkung | keine Angaben |
| weitere Angaben | keine Angaben |
| Datenblatt | nicht vorhanden |
| Handbuch | nicht vorhanden |
| Schaltplan | nicht vorhanden |
| Netzanschluß | 110 ... 245 V; 40 ... 100 Hz; 60 W |
| Bestückung | 1 x ECC85, 4 x ECC81, 3 x EZ80, DG10-6, 2 x Z13 |
Änderungen
| 2013-06-16 | Erfassung |